Девочки,у моего сыночка практически с рождения краснеют щечки,и за ушками ранки не проходят.Мы на нутрилоне,грешу на него.Кто нибудь сталкивался?
Мама троих (20 лет, 15 лет, 12 лет)
Балашиха
Это точно аллергическое про щёчки пройдёт со временем.А за ушками ранки как следствие аллергии(скорее пищевой).Сталкивались аллерголог говорил.А вообще нужно следить когда краснеют больше что съели.Этот продукт убрать на месяц.Со временем пройдёт.Здоровье деткам!
0
29.12.2014
Ответить