Войти
Галина
Андрюшка, 26 лет 6 месяцевКсюшка, 13 лет 10 месяцев Балашиха

Ксю уже 7 месяцев )))

Olga
Поооолюшка:), 13 лет 8 месяцев Москва

Присоединяюсь ко всем ворженным ывам: и красавшна и умеете так много уже всего! Молодцы! Мы пока приком еще не осваиваем, но вот по поводу Агуши хочу Вас предостеречь (состав там не очень натуральный, да и не только, тут написано http://www.babyblog.ru/user/id952483/23013

Растите большими и сладкими:)

0
27.03.2013
Галина
Андрюшка, 26 лет 6 месяцевКсюшка, 13 лет 10 месяцев Балашиха

Спасибо, Оль ), состав сейчас вообще в детском питании пугает, уж не знаю что и давать.. А творожок мы попробовали два разика, а потом я статью прочитала и решила позже вводить... Залезла к тебе в дневничок, прочитала про творожки Избенка, посмотрю их. 

0
27.03.2013
Olga
Поооолюшка:), 13 лет 8 месяцев Москва

Да уж, экономят на наших детках, чем больше химии, тем дольше хранится, а следовательно дешевле обходится производителю. А цена на полке все равно немаленькая. Хотя натуральное сырье (молоко, фрукты, овощи)-совсем недорогое!

Да, избенку попробуйте,я так понимаю, что их магазинчики/отдельчики будут расти как на дрожжах (судя по нашему району). И сроки хранения там феноменальные по современным меркам, 3-5 дней всего! Главное, чтобы качество не испортилось со временем.

*прочитала свой предыдущий коммент, сорри, клава садится)))

0
27.03.2013
Галина
Андрюшка, 26 лет 6 месяцевКсюшка, 13 лет 10 месяцев Балашиха

Ничего страшногоя когда с телефона пишу и он автоматически исправляет...ой...такого мне иногда наисправляет, что аж стыдно становится )))))))))))))))))

0
27.03.2013
Olga
Поооолюшка:), 13 лет 8 месяцев Москва

аххаха, и объясняй потом людям что ты не бесстыдная порочная женщина с лексиконом сапожника, а степенная мать семейства и вообще со всех сторон приличная дама))) да уж:))))))

0
28.03.2013
Галина
Андрюшка, 26 лет 6 месяцевКсюшка, 13 лет 10 месяцев Балашиха

Ага 

0
28.03.2013
Alexander Skidan
Ксения, 13 лет 10 месяцев Балашиха

Вот все тут радуются, что встает у нас доча в 11 часов... только папа встает в 6-7 и кормит дочу, потом укачивает, чтобы доча дала маме еще поспать.. :)

а еще папа за ночь так может встать 3-4 раза.. особенно сейчас, когда нам уже 7 с мелочью и мы смело шагаем по кровати, даже во сне... 

0
27.03.2013
Alexander Skidan
Ксения, 13 лет 10 месяцев Балашиха

но мама у нас лучшая... ! 

0
27.03.2013
Галина
Андрюшка, 26 лет 6 месяцевКсюшка, 13 лет 10 месяцев Балашиха

 ай да папка, молодец!!! 

0
27.03.2013
Alexander Skidan
Ксения, 13 лет 10 месяцев Балашиха

0
27.03.2013
Alexander Skidan
Ксения, 13 лет 10 месяцев Балашиха

0
27.03.2013
Alexander Skidan
Ксения, 13 лет 10 месяцев Балашиха

0
27.03.2013
Катя
Майя, 13 лет 10 месяцевВаря, 9 лет 4 месяца Москва

Очаровательный щекастик! Встаете в 10-12 - вот это крууууто! Мы сегодня в 6:50 встали)))

0
18.03.2013
Галина
Андрюшка, 26 лет 6 месяцевКсюшка, 13 лет 10 месяцев Балашиха

)))))) да встаем мы "рано" ))))))))))), мама - сова, папа - сова, доча не отстает )

Оооооо, вы рано как, в это время у меня всегда самый сон, проснуться не реально , хотя о чем это я, первый ребенок у меня так и просыпался )))))))))))) и мне приходилось

0
18.03.2013
Катя
Майя, 13 лет 10 месяцевВаря, 9 лет 4 месяца Москва

Так у меня в это время тоже самый сон!! Раньше был :( Ну это сегодня так рано получилось, обычно около 8. Надеюсь, сегодняшний подъем не войдет в привычку...

0
18.03.2013
Галина
Андрюшка, 26 лет 6 месяцевКсюшка, 13 лет 10 месяцев Балашиха

В восемь еще полегче встать.., надеюсь сегодняшний день был исключением и доча будет  давать маме поспать хоть немного подольше  ))

0
18.03.2013
Катя
Майя, 13 лет 10 месяцевВаря, 9 лет 4 месяца Москва

Спасииибо!)

0
18.03.2013
Даша
Елисей, 13 лет 10 месяцев Магадан

А унас погремуха как у вас на первой фотке)) и на морковку тоже высыпало)) О как много общего у нас))

0
18.03.2013
Галина
Андрюшка, 26 лет 6 месяцевКсюшка, 13 лет 10 месяцев Балашиха

 да, много общего, у нас эта погремуха в фаворитах )))))))), а морковку теперь когда повторно вводить будете?

0
19.03.2013
Даша
Елисей, 13 лет 10 месяцев Магадан
Даже не знаю, у нас еще и на кукурузную кашу точечки на животе были,и на тыкву тоже:( видимо реакция у сынули на оранжевое и желтое:( поэтому через месяц не раньше повторю. Мы пока кролика пробуем,а потои картошку наверно:)
0
19.03.2013
Эля
Азель, 13 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)
в 10-12 подъем, как замечательнооооо))) такая красотулечка дочка! Губки бантиком)))
0
19.03.2013
Галина
Андрюшка, 26 лет 6 месяцевКсюшка, 13 лет 10 месяцев Балашиха

Спасибо, Эль . , было бы классно если бы и дальше просыпались не раньше 10 ))), люблю поспать утром подольше )

0
19.03.2013
Эля
Азель, 13 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

ох кто ж не любит)))

0
19.03.2013

Высокая и стройная, как модель!) Красавица и умница! А какое у вас кресло детское, настоящий трон для принцессы. Если бы моя на таком кушала, то стирать бы каждый день приходилось бы 

0
18.03.2013
Галина
Андрюшка, 26 лет 6 месяцевКсюшка, 13 лет 10 месяцев Балашиха

 спасибо, ооочень прятно ). По поводу трона )))))))))- мы и стираем почти каждый день ))), особенно если кушаем то, что не особо нравится ))))))

0
18.03.2013

красотка!) на 3-4 фотках выглядит такой взрослой) так очеловечилась оформилась хорошо! :)

0
25.03.2013
Галина
Андрюшка, 26 лет 6 месяцевКсюшка, 13 лет 10 месяцев Балашиха

Спасибо! Да, очеловечивается ))) не поднямапочасам )))))

0
25.03.2013
Анюта
Елизавета, 13 лет 10 месяцевОлег, 11 лет 2 месяца Москва
Красотулечка! А губки просто прелесть!)) Как вы много уже болтаете!)) Мы тоже около 7 кг.весим, немного))
0
18.03.2013
Галина
Андрюшка, 26 лет 6 месяцевКсюшка, 13 лет 10 месяцев Балашиха

Спасибо!  Болтаем много )))))), сын рано и много говорить стал и доча также )), а по поводу веса, не много конечно, но и не мало, что радует ), модельки они у нас ))))))

0
18.03.2013
Инна
викуся, 13 лет 10 месяцевМиша, 10 лет Киев

Какие вы такие растакие прикольно,классная симпотяжка!!! Мамина принцеса!!!!

0
18.03.2013
Галина
Андрюшка, 26 лет 6 месяцевКсюшка, 13 лет 10 месяцев Балашиха

Спасибо 

0
19.03.2013
Линеечка Teutonia Mistral P 3 в 1 (люлька+прогулка+автокресло)

Похожие записи