Войти
Мама двоих (13 лет, 7 месяцев) Балашиха

Teutonia Mistral P 3 в 1 (люлька+прогулка+автокресло)

Мама двоих (22 года, 13 лет) Тверь

прикольная! а чё продаёшь-то?

0
30.03.2013
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Балашиха

Спасибо , еще прикольнее купила )))))))))

0
30.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Смоленск

даже интересно что купила прикольное?

0
02.04.2013
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Балашиха

Be you купила )

0
02.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Смоленск

клевая,я просто думала какую-нить прогулку гламурную.типа бебидзен или нуны

0
02.04.2013
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Балашиха

) нуна не нравится, а бебидзен похожа на бугабу чем то, я хочу ее (бугабу) или хартан или макларен для поездок приобрести...надо пост написать с опросом  отзывы посмотреть )))

0
02.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Смоленск

я жду сайбекс оникс для поездок.

маки терпеть не могу

би+ тяжелая но оооочень красивая,а хартана нет компактного.тот что есть тяжелый и отзывы плохие.

0
02.04.2013
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Балашиха

А почему оникс выбрала? Плюсы, минусы какие у него? Про хартан тоже отзывы читала..., но и про бугабу би плюс тож отрицательные есть...вот и не могу определится..., а дизайн у бугабу нравится-влюбилась.. А маки внешне не нравятся или?

0
02.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Смоленск
Он для детей до 22кг,капюшон по высоте регулируется,кап огромный,большое спальное место и 170градусов раскладывается,отзывы хорошие.не самый легкий-7кг,но и не оч тяжёлый.на море пойдёт,недорогой.посмотри на ютубе 2013года. Маки не люблю,тяжелые,лёгкие нефункциональные.
0
02.04.2013
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Балашиха

Капюшон такой хороший.., надо пощупать её )))

0
02.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Смоленск
Эххх.а у нас негде щупать,опять от отзывов и роликов отталкиваюсь.со спиртом не ошиблась:-) :-)
0
02.04.2013
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Балашиха

Нууууууу, тут другое...teutonia - лучшие ( и спирит и би ю и мистраль - все красотки)!!! 

0
02.04.2013
Ксю уже 7 месяцев ))) Первые шаги по снегу ))) 29.03.13

Похожие записи