Войти
Мама девочки (3 года) Нижний Новгород

продам костюм тройка !!!!б\у несколько раз в идеальном состоянии!!!!!

Мама двоих (14 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

ДВ. Какой фирмы комплект? Какой состав ткани кофта и юбка?

0
12.02.2015
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород

это китай!!!!!отличного качеста точь в точь как на фото ,кофточка с рукавами хлопоок,в полосочку кофта чуть с эластиком но классная!!!можно носить с любыми вещами и юбочка пышная с подюбником

0
12.02.2015
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород
2b1f88ec2dae6b4a681ca2535e4c179b.jpg
0
12.02.2015
курточка кожанка б\у несколько раз!ПРОДАНА!!!!

Похожие записи