одели несколько раз !!!!650 рублей!!!!!! на девочку от 2-3-лет может и 4 подойдет

Мама девочки (3 года)
Нижний Новгород
продам костюм тройка !!!!б\у несколько раз в идеальном состоянии!!!!!
Мама двоих (14 лет, 14 лет)
Санкт-Петербург
ДВ. Какой фирмы комплект? Какой состав ткани кофта и юбка?
0
12.02.2015
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Нижний Новгород
это китай!!!!!отличного качеста точь в точь как на фото ,кофточка с рукавами хлопоок,в полосочку кофта чуть с эластиком но классная!!!можно носить с любыми вещами и юбочка пышная с подюбником
0
12.02.2015
Ответить