Девочки, делала гистероскопию недавно. Прочитала,что это очень полезно перед протоколом ЭКО непосредственно. У кого как получилось? "Помогает?"))) У кого после гистеры протокол удачный?)
Девочки, делала гистероскопию недавно. Прочитала,что это очень полезно перед протоколом ЭКО непосредственно. У кого как получилось? "Помогает?"))) У кого после гистеры протокол удачный?)