Войти
Натулька
44 года Москва, Россия
На сайте с 10.11.2012, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
113
записей
61
друг
4
подписчика
Мама девочки (12 лет) Москва
наш первый скрининг...

Девоньки, всем привет!))) Спешу поделиться нашей радостью!)) super_smilies059.gif Вот на сроке 11 недель 5 дней были мы сегодня на нашем первом скрининге! Папочка наш был с нами... Папка остался доволен, как ребенок! Он, в отличие от меня, мог наблюдать за всем процессом на мониторе!)) итак...

Мама девочки (12 лет) Москва
Герпес и иммуноглобулин. ..

Всем привет, родные мои! Сейчас 11я неделька идет, и опять! второй раз вылез герпес на губе! Первый раз вылез на 7 неделе! Врач сказала прокапать иммуноглобулин... фиг с ним с деньгами, главное, чтобы помогло! Переживаю за малыша! Девочки, кому назначали-капали? Как эффект?

9
Мама девочки (12 лет) Москва
Одежда для будущих мам...

Девочки, где-то проскальзывала тема, не могу найти. Еще раз посоветуйте, пожалуйста, места в Москве, где есть много магазинов, или один с хорошим выбором одежды для нас, будущих мам!!! Ну,не могу я даже чисто эстетически носить балахоны на 3 размера больше, хочется быть красивой всю Б! ))) Заранее спасибо!)

Мама девочки (12 лет) Москва
герпес...

Привет, милые)) была на узи.. мы хорошо подросли, уже 8,5мм)))) послушала сегодня сердечко своего крохи! Растрогалась, естественно!)))) Поставили нам 6 недель и 4 дня) но вот в чем проблема! У меня сегодня на губе вылез герпес! Начиталась в интернете всяких ужасов! Девочки, у кого был, что врачи говорят, чем лечить, насколько это серьезно?

Мама девочки (12 лет) Москва
сдалась на сохранение...

Привет, дорогие мои! Соскучилась по вам! Вот я на сроке 6 недель сдалась самовольно на сохранение... так на работе нервотрепка и непонимание высокого начальства надоело, что я решила, зачем мне это надо, поговорила с врачом и сдалась в больничку сохраняться! Сегодня, наконец-то, с полной уверенностью могу заявить, что я БЕРЕМЕННА!!!

Сделали узи, посмотрели моего масика, его уже видно, СБ+))) единственное, что тревожит, сказала врач, что эмбриончик маленький очень. 3,3мм на 6 неделе. Желточный мешочек есть. Девочки, он же подрастет? Правда ведь? Все же будет хорошо! Может у кого так было?

Мама девочки (12 лет) Москва
больничный после протокола

Привет, милые! Сегодня разговаривала со своим репродуктологом, докладывала результаты узи))) у меня сегодня 22дпп, по узи 1 ПЯ))) она мне вопросы позадавала насчет постановки на учет, а потом спрашивает: "А вы что, не больничном? Лучше бы было для профилактики на больничном посидеть, а то мало ли, чтобы закрепилось все получше!" Дело в том, что я пока наблюдаюсь в платной клинике... вопрос: могут ли они давать больничный? Если точнее, то наблюдаюсь в Доктор 2000 у Воронцовой Е.А. Может кто конкретно у нее наблюдался? девочки, кто-нить в частных клиниках брал больничный? И вообще отправляли ли вас ПОСЛЕ протокола на больничный?

Мама девочки (12 лет) Москва
первое узи

девули мои родные, вышла с узи... чувства смешанные... вот почему. Визуализируется 1ПЯ 11мм))))) это хорошо! Даже отлично!)))) Врач сказала, что низко сидит ( но вот только про сам эмбриончик и про СБ ни слова не сказала! Посмотрела еще яичник только и все ((( Может срок еще рано 21дпп? Я дура со страху ничего не спросила! Позвонить могу только завтра! Девочки, что на этом сроке обычно говорят! Или я ку-ку? Хелп

Мама девочки (12 лет) Москва
сдулся живот...

Девочки, милые, привет! Беременюшки, у кого так было? У меня сегодня 15дпп, живот сдулся и грудь особо не чувствую. Еще день-два назад ни во что не влазила, а сегодня штаны легко застегнулись и не давят! Несколько дней подряд по ночам живот болел, как при М, сегодня, ттт, нет. Что это происходит?

7
Светочка
12 лет 4 месяца