Девоньки, всем привет!))) Спешу поделиться нашей радостью!))
Вот на сроке 11 недель 5 дней были мы сегодня на нашем первом скрининге! Папочка наш был с нами... Папка остался доволен, как ребенок! Он, в отличие от меня, мог наблюдать за всем процессом на мониторе!)) итак...
Всем привет, родные мои! Сейчас 11я неделька идет, и опять! второй раз вылез герпес на губе! Первый раз вылез на 7 неделе! Врач сказала прокапать иммуноглобулин... фиг с ним с деньгами, главное, чтобы помогло! Переживаю за малыша! Девочки, кому назначали-капали? Как эффект?
Девочки, где-то проскальзывала тема, не могу найти. Еще раз посоветуйте, пожалуйста, места в Москве, где есть много магазинов, или один с хорошим выбором одежды для нас, будущих мам!!!
Ну,не могу я даже чисто эстетически носить балахоны на 3 размера больше, хочется быть красивой всю Б! )))
Заранее спасибо!)
1. Возраст на момент проведения процедуры мне – 31. мужу - 25
2. ЭКО либо ЭКО+ИКСИ ЭКО+ИКСИ оба раза
3.Показания к ЭКО (ЭКО+ИКСИ) спайки в трубах + МФ
Привет, милые)) была на узи.. мы хорошо подросли, уже 8,5мм)))) послушала сегодня сердечко своего крохи! Растрогалась, естественно!)))) Поставили нам 6 недель и 4 дня) но вот в чем проблема! У меня сегодня на губе вылез герпес! Начиталась в интернете всяких ужасов! Девочки, у кого был, что врачи говорят, чем лечить, насколько это серьезно?
Привет, дорогие мои! Соскучилась по вам! Вот я на сроке 6 недель сдалась самовольно на сохранение... так на работе нервотрепка и непонимание высокого начальства надоело, что я решила, зачем мне это надо, поговорила с врачом и сдалась в больничку сохраняться! Сегодня, наконец-то, с полной уверенностью могу заявить, что я БЕРЕМЕННА!!!
Сделали узи, посмотрели моего масика, его уже видно, СБ+))) единственное, что тревожит, сказала врач, что эмбриончик маленький очень. 3,3мм на 6 неделе. Желточный мешочек есть. Девочки, он же подрастет? Правда ведь? Все же будет хорошо! Может у кого так было?
Привет, милые! Сегодня разговаривала со своим репродуктологом, докладывала результаты узи))) у меня сегодня 22дпп, по узи 1 ПЯ))) она мне вопросы позадавала насчет постановки на учет, а потом спрашивает: "А вы что, не больничном? Лучше бы было для профилактики на больничном посидеть, а то мало ли, чтобы закрепилось все получше!" Дело в том, что я пока наблюдаюсь в платной клинике... вопрос: могут ли они давать больничный? Если точнее, то наблюдаюсь в Доктор 2000 у Воронцовой Е.А. Может кто конкретно у нее наблюдался? девочки, кто-нить в частных клиниках брал больничный? И вообще отправляли ли вас ПОСЛЕ протокола на больничный?
Девочки, думаю, я тут не одна такая... а кто чем спасается от запоров?
девули мои родные, вышла с узи... чувства смешанные... вот почему. Визуализируется 1ПЯ 11мм))))) это хорошо! Даже отлично!)))) Врач сказала, что низко сидит ( но вот только про сам эмбриончик и про СБ ни слова не сказала! Посмотрела еще яичник только и все ((( Может срок еще рано 21дпп? Я дура со страху ничего не спросила! Позвонить могу только завтра! Девочки, что на этом сроке обычно говорят! Или я ку-ку? Хелп
Девочки, милые, привет! Беременюшки, у кого так было? У меня сегодня 15дпп, живот сдулся и грудь особо не чувствую. Еще день-два назад ни во что не влазила, а сегодня штаны легко застегнулись и не давят! Несколько дней подряд по ночам живот болел, как при М, сегодня, ттт, нет. Что это происходит?