Войти
Сашенька)
40 лет Павлово, Россия
На сайте с 10.11.2012, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
39
записей
20
друзей
4
подписчика
Один день до 2,7 и резкое отлучение (

Честно говоря меня наше ГВ никогда не напрягала, нет были конечно моменты когда я решала что пора бы уже прекратить или когда меня эти сосания "бесили", но чтоб решится на отлучения на полном серьезе - нет. Божа на людях грудь не просит, под майку не лезет, а дома это уж наше дело сколько и как)). И вот 2 марта после двух дней не спадающей температуры 38, ужасными болями в спине и почти полутора месячным малоэффективным лечение то от ОРЗ, то от ларингита, врач прописывает очень сильные антибиотики не совместимые с ГВ. Весь день я Боже обьясняю, что мама болеет и чтоб поправиться ей придется пить очень плохие таблетки из за которых больше нельзя титю, и что это ее последний день когда ей можно титю. вечером уложив дочку спать , пью первую таблетку, судорожно понимая что все обратного пути больше нет(((( процесс отлучения пошел. Ночью Божа встает как обычно четыре раза, самый трудный из них был первый, плакала минут 20-30 даже пыталась насильно вырвать грудь, (вместе с ней плакала и я ), но я спокойно раз за разом объясняла что титю больше нельзя и предлагала воды или молока, сошлись на воде) и на полежать на тити) так повторялась и последующие разы , но уже в более спокойной форме. Утром дочка поинтересовалась на счет тити , получила отказ и пошла пить "хаедное молоко". вторая ночь - обнялись много много поцеловались , поинтересовались на счет тити , получили отказ, поплакали, опять потребовали лечь на титю и быстро уснули (хотя с титей засыпали по часу), ночью во сне поплакивали, в два часа ночи слезла с кровати сказала что "она теперь как киска" и улеглась спать на прикроватный коврик))) 20 минут уговаривала вернутся в кровать, в ответ "а титю?" обняла объяснила дочка заснула, но у дочки стала подниматься температура(( сегодня весь день держится 37,4 Божа от меня практически не отходит про титю за весь день спросила только раза два " титя боеет и ета?" В ночь только поинтересовалась, а потом мы беседовали о том как я сильно люблю Бжуку))) в конце беседы спросила у дочки "сильно хочется титя?" ответ убил - "дааа.... но титя кака"ответнулась и заснула.

что теперь делать с грудью не знаю и болит и где то внутри уплотнение которое ну не как не разминается плюс грудь теперь разного размера очень, сильно разного, плюс делема сохранить сейчас лактацию или уж доводить до конца все раз так получилось.

для тех кто для себя решил точно свернуть http://www.babyblog.ru/user/alenkaZML/86807 - точечный массаж для уменьшения лактации и травяные сборы

4
Сашенька)
Божена, 13 лет 10 месяцев Павлово
продам кофточку

кофточка на весну-осень и холодное лето на девочку двух лет рост 86-92, рукав три четверти (при желании сделаю полный) материал акрил, длинна изделия 34 см. (к сожалению фото только с телефона)

Сашенька)
Божена, 13 лет 10 месяцев Павлово
день до дня рождения)

Дааа! нам уже почти ДВА годика!) это ж просто ужас какой то!! время не умолимо, остановись ! куда ж ты так быстро бежишь?

год назад я думала что никогда не забуду этот в прямом смысле ужасный и прекрасный первый год) а сейчас помню только хорошие моменты) нет конечно я помню что не спала совсем, но больше как сам факт а не детали))) надо же неужели и второй годик будет помниться только яркими красками)))

сегодня Божена открыла мне великую тайну (тссс только никому... оказывается титя , да да та самая ТИТЯ живет на небе, и Божена хочет туда к тите летать с птичками. воть) надо будет записать обязательно ее разговор , ну хотя бы с попугаем, это будет шедевр на все времена!) (лишь бы не перестала) Божа стала очень длинные вести диалоги) из которых слова три понятных, а остальные то ли на ангельском, то ли прожёвывает, но звучит очень смешно) Отмечать будем в два захода: в день рождения "аля семья" (даже папу ее уговорила, правда уверена что подведет. посмотрим) в понедельник -своей семьей(то есть мы с бабушкой дедушкой тетей киркой дядей)

1
Божена
13 лет 10 месяцев