Дня 3 назад начало подташнивать, заметила это вечером. Утром на голодный желудок тошнит,а поем еще хуже становится. Кушать хочется, а чего хочется не знаю.Вот интересно, обычно беременных по утам тошнит, а меня больше к вечеру. ИТОГ: Как это не странно , но меня это радует!!!