Привет девчата. Зашла сегодня на ББ(раза с 5-го, до этого дня 3-4 не появлялась тут) чуть не упала... мне кажется, раньше как то уютней было.Вообщем по делу. Вчера поставили кольцо на шейку, переживала, оказалось совсем не больно и никакого дискомфорта не чувствую.Сказали усилятся выделения и недельки через 2 проставить гексикон, кольцо снимут в 37 недель. Сейчас шейка 32-33мм, на УЗИ в 28-29 недель.Животик растет, девчата мои пинаются во всю, вообщем ждем 38-ой недельки!!! Ну и вообщем вопрос: Девочки - у кого было кольцо или швы, на каком сроке вы родили???