Подскажите пожалуйста, 10 роддом открыли или нет, хотели там рожать, да вот говорят он до сих пор на ремонте. Или может кто другой роддом посоветует? Меня направляют в Областной перинатальный центр, но я там лежала на сохранении и мне там ужасно не понравилось.