В выходные с мужем ездили к моей знакомой, у неё двоё детишек 10 месяцев и 3 года, Сергей их не видел, подруга вышла с младшим на руках, мой спрашивает:" Это старший" и очень удивился, когда узнал что Елисею 10 месяцев,надо же какой большой.Дома все размышлял,глядя на мой живот у нас что такой же будет.