Как быстро летит время, кажется еще только вчера узнала, что наконец- то стану мамой и вот уже до рождения нашей малышки осталось совсем немного.Как многое меняется и переоценивается,работа и все остальное отошло на второй план.Ничего уже не важно так,как это маленькое чудо,пинающееся в животе.С удовольствием хожу по магазинам,выбирая детские вещи.И только теперь понимаешь, вот оно настоящее счастье.И с мужем стали по настоящему близки,это неописуемое понимание того что теперь нас связывает живое существо,наш малыш.