Сдраствуй дорогой дневник, я очень рада с тобой познакомиться. Теперь я буду тебе всё расказывать:как я провила день ,какие у меня оценки,и даже что с сомной проискходило вечером. Еси я незайду в какой либо день то я не сделала уроки.Ну ладно пока. Дозавтро)))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!