Почему такая маленькая разнеца в температуре.И если надежда на Б.

Девочки как Вы думаете была О.И почему может быть такая маленькая разница в температуре. 
Почему такая маленькая разнеца в температуре.И если надежда на Б.


Девчонки у меня СКПЯ 8лет бесплодия.2зб врач говорит ето и за лишнего веса надо збрасевать.Хочу похудеть села на диету Дюкана кто на ней худел,какой результат?
...Девчонки посмотрите есть вторая!!где-то 11-12ДПО
Подскажите что не так с такой температурой беременность можна и не ждать.


Девочки, забирайте моего волшебного аиста,который принес мне двоих детишек !!! Заряжен на успех в зачатии и плодородие в этом деле !!! Мне помог и вам поможет обязательно !!! 

Только смотрите на него почаще !!!
Очень интересно... Напишите потом кому ляльку принес !..
Добрый день!Девчонки подскажите у меня в этом цикле,стимуляция клостом.!У меня СКПЯ и месячные не вседа бывают обильные !Так и в этот раз как вы думаете можно принимать клост.с 5 дня!Врач мой уехала из города номера ее нет!ЧТО ДЕЛАТЬ НЕ ЗНАЮ!
девчонки подскажите!что с БТ это что такая раНО О!
