Девочки продам стол и стулья. Бу менее 2 лет. Состояние хорошее. Не хочу продавать но понимаю что в новой квартирке они большие. Стол 70*110(+60) два крыла по 30 см) . Весь комплект отдам за 14 000 руб. Производитель :Виста. Фото под катом 





Мама девочки (1 год)
Москва