Почему на созданной беременной считалочке стоит значок пола ребенка?Когда создала её,показали девочку,потом значок пропал,а сегодня опять появилась девочка.Знак чтоли?Мы пол ещё не знаем,на УЗИ врач не разглядела.Мне Рому на 1 УЗИ 100% сказали что мальчик.Муж говорит,точно девочка,если сразу не подтвердили пацана.Будем надеяться,а то уверенности никакой,Не то,что с мальчишками
Мама четырех (от 3 года до 17 лет)
Алма-Ата (Алматы)
У нас Ника тож не сразу появилась, но муж сказал что делал девочку и почти на 30 неделе мне подтвердили. Вовку тож на 10 неделе сказали, а на след узи подтвердили;-))))))
Пусть сбудется желаемое вами!!!!
Пусть сбудется желаемое вами!!!!
0
03.05.2013
Ответить