Войти
zavrik
39 лет Анапа, Россия
На сайте с 11.11.2012, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
50
записей
52
друга
0
подписчиков
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Анапа
Ловись рыбка

Сорвался мой Женька на рыбалку в Темрюк на сутки.Его аж трясло от радости,последний раз на рыбалке год назад был.Обожает её.И удочки,и спининги,и сети,и подводную охоту в море.Он наверно,и в луже бы ловил,если б там рыба была.Надеюсь рыбки привезёт,люблю её в сушеном виде

Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Анапа
Шкода

Шкода мой Ромка.Сегодня гуляет во дворе спокойно,я проверяю его.спокойно.Проверяю опять,а он.....Он оборвал ВСЕ мои посаженные осенью тюльпанчики.Они только сегодня полностью расспустились,Белые с фиолетовой каймой.Весь ряд оборвал.Он отрывает головы всем цветам.А мы только год как переехали,красоту на участке наводим,(вперемешку с кучами песка и щебня)Теперь на клумбах опять одни листья.Ждет когда новые распустятся.Вот что с ним делать?Вредитель!

4
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Анапа
Фуууу

Как уже надоела эта тошнотаНе поем вовремя тошнит,поем всё равно тошнит.Уже не знаю,что съесть,выпить или понюхать.Лучшие друзья свежий воздух и ледяная вода.Уже похудела,блин.Ем как монах:крупы,картофель,яблоки,тосты и сладкое.От мяса,яиц,рыбы тооооошнит.Одно радует перешла на чай без сахара,с сахором теперь фуууу.Когда я уже буду нормально есть,не рискуя позеленеть.Ато все едят ,а я...,рыжая что ли.Хотя я и так рыжая

1
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Анапа
Погода

Какая сегодня погода классная,солнышко и ветра нет.+16.Вся мужская команда во дворе гуляет.А папу заставила парники делать.Я хитрая, сама дома сижу балдею,тишина и покой,и комп

1
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Анапа
Мой взрослый)))

Сегодня моему Саше 7 летКакой он уже большой!!!!!Люблю его безумно

1
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Анапа
Девочки из Анапы-вопрос

Пришла становиться на учёт,а мне говорят,первый скрининг делают в Новороссийске,почему?Это же так неудобно.Кто делал в Новороссе,расскажите,пожалуйста,как проходит,долго ли?

7
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Анапа
Шок!!!!

Кажется,я стану мамой в 3 раз.Караул!!!Ревела неделю.Вот и предохраняйся,раз в 8 лет и палка выстрелитизвиняюсь за каламбур.Папа рад,хотя тоже немного ошарашен.Зато СВЕКРОВЬ танцевала чечетку,ждет внучкуПовезло мне.Сюрпрайз!!!Как жить дальше,все планы коту под...И дом надо расширять,места мало,и реб в школу идет,и Ромка маленький аааааааПоплачу вам,девочки, в жилетку.

5
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Анапа
Смех...

Старшему 6,5 лет.Говорит слова нормально,но иногда путает очень смешно.На слово-маяк,иногда говорит...маньяк(3 гласных звука тяжело соединить)А когда было 3 года на сметанку говорил пасатанка.А ваши детки какие смешные слова говорят?

2
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Анапа
Словарный запас

Девочки,меня такой вопрос:Моему Ромке 1,2 года и он в общвм говорит 2 слова:мама и дай.Его первое слово было папа,потом выучил мама и папа говорить перестал.Как его разговорить?Хотя он все понимает.Или ждать пока сам заговорит.А старший сын заговорил рано и много,вот и в растерянности я.А ваши детки когда начали говорить?Какие первые слова?

3
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Анапа
приветствие...
Всем привет.это моя первая запись в дневнике.Буду рада пообщаться со всеми.Задавайте вопросы,комментируйте,хвалите,давайте советы и высказывайте своё мнение.
5
Александр
20 лет 3 месяца
Роман
14 лет 10 месяцев
Екатерина
12 лет 8 месяцев