Сорвался мой Женька на рыбалку в Темрюк на сутки.Его аж трясло от радости,последний раз на рыбалке год назад был.Обожает её.И удочки,и спининги,и сети,и подводную охоту в море.Он наверно,и в луже бы ловил,если б там рыба была.Надеюсь рыбки привезёт,люблю её в сушеном виде
Шкода мой Ромка.Сегодня гуляет во дворе спокойно,я проверяю его.спокойно.Проверяю опять,а он.....Он оборвал ВСЕ мои посаженные осенью тюльпанчики.Они только сегодня полностью расспустились,Белые с фиолетовой каймой.Весь ряд оборвал.
Он отрывает головы всем цветам.А мы только год как переехали,красоту на участке наводим,(вперемешку с кучами песка и щебня)Теперь на клумбах опять одни листья.Ждет когда новые распустятся.Вот что с ним делать?Вредитель!
Как уже надоела эта тошнота
Не поем вовремя тошнит,поем всё равно тошнит.Уже не знаю,что съесть,выпить или понюхать.Лучшие друзья свежий воздух и ледяная вода.Уже похудела,блин.Ем как монах:крупы,картофель,яблоки,тосты и сладкое.От мяса,яиц,рыбы тооооошнит.Одно радует перешла на чай без сахара,с сахором теперь фуууу.Когда я уже буду нормально есть,не рискуя позеленеть.Ато все едят ,а я...,рыжая что ли.Хотя я и так рыжая
Какая сегодня погода классная,солнышко и ветра нет.+16.Вся мужская команда во дворе гуляет.А папу заставила парники делать.Я хитрая, сама дома сижу балдею,тишина и покой,и комп
Сегодня моему Саше 7 лет
Какой он уже большой!!!!!Люблю его безумно
Пришла становиться на учёт,а мне говорят,первый скрининг делают в Новороссийске,почему?Это же так неудобно.Кто делал в Новороссе,расскажите,пожалуйста,как проходит,долго ли?
Кажется,я стану мамой в 3 раз.Караул!!!
Ревела неделю.Вот и предохраняйся,раз в 8 лет и палка выстрелит
извиняюсь за каламбур.Папа рад,хотя тоже немного ошарашен.Зато СВЕКРОВЬ танцевала чечетку,ждет внучку
Повезло мне.Сюрпрайз!!!Как жить дальше,все планы коту под...И дом надо расширять,места мало,и реб в школу идет,и Ромка маленький аааааааПоплачу вам,девочки, в жилетку.
Старшему 6,5 лет.Говорит слова нормально,но иногда путает очень смешно.На слово-маяк,иногда говорит...маньяк(3 гласных звука тяжело соединить)
А когда было 3 года на сметанку говорил пасатанка.А ваши детки какие смешные слова говорят?
Девочки,меня такой вопрос:Моему Ромке 1,2 года и он в общвм говорит 2 слова:мама и дай.Его первое слово было папа,потом выучил мама и папа говорить перестал.Как его разговорить?Хотя он все понимает.Или ждать пока сам заговорит.А старший сын заговорил рано и много,вот и в растерянности я.А ваши детки когда начали говорить?Какие первые слова?