Девочки, мой молодой человек занимается разглаживанием волос brazilian blowout. На себе испробовала какое это чудо! Волосы блестящие, гладкие! помыл-расчесал и уже красота! Я не умею укладывать их, без утюжка они торчали в разные стороны, вообщем или портить утюгом или хвост)))) теперь я счастлива!!!! Кому интересно пишите, расскажу подробнее! 

