Девочки, предлагаю биозавивку ресничек- эффект сохраняется до 2 месяцев! Себе тоже делаю уже не первый раз, состояние ресничек не ухудшилось ни на сколько) стоимость с окрашиванием 1200р. Нахожусь м.войковская. Кому интересно пишите!) 


Девочки, предлагаю биозавивку ресничек- эффект сохраняется до 2 месяцев! Себе тоже делаю уже не первый раз, состояние ресничек не ухудшилось ни на сколько) стоимость с окрашиванием 1200р. Нахожусь м.войковская. Кому интересно пишите!) 


реклама своих услуг в сообществt http://www.babyblog.ru/community/lenta/KrasotaM