Всем привет!!
Девочки, купила я впервые пряжу с люрексом Romance (96% акрил, 4% люрекс, 100г/400м) - 3 мотка. Цвет пряжи ближе к изумрудному. 
Начала вязать кофту, с регланом (Т.к. кофты по схемам боюсь вязать).. Теперь вот в замешательстве, думаю может распустить и связать тунику или платье? Мне кажется, что кофта не оч будет смотреться.
Может что посоветуете?
Ношу я одежду 40го размера, ростом не высокая. думаю трех мотков хватит)