Здесь я постараюсь собрать ссылочки на мои обмены..
Если кого ,девчонки, забуду,напишите пожалуйста.Дать ссылки на посылочки полученные от меня девочками,на некоторые обмены не реально уже..опыт моего обмена начался ещё в декабре 2012 года.. 
Татьяна Получила от меня тут, тут, я получила вот и вот
Оксана получила от меня вот,я получила вот.
Вика получила от меня вот, я получила вот
Саша отчетик не смогла найти,я получила вот.
Mesed получила от меня вот, я получила вот.
Светлана я получила тут. Отчетик получатель не написал,спасибо сказал в личку.
Акимова Надежда получила от меня вот,я получила в ответ тут.
Светлана получила от меня вот, Вот,вот, я в ответ получила вот, вот, вот
Kamila Получила от меня вот,я получила взамен
Ольга я получила вот. Отчетик найти не смогла.
Veronika Demina я получила вот это.Отправляла вот это,отчетик найти не смогла..
lena получила от меня вот это(в посылке было на много больше,но в кадр почему-то попал только 1 костюм) , ответную хоть и запозданием Лена отправила. Получила вот
Ольга Ц. получила от меня вот,я получила вот .
Я же получила от нее и показала отчетик тут.я пока не написала 2 отчетик.
Ленуся получила от меня вот,я получила вот.
Светлаша посылочку получила от меня вот. Я получила вот.
Юлия посылочку получила от меня вот.Я получила вот.
Таша получила от меня вот, я жду.
Также, если у кого-то остались ко мне вопросы после обмена,или Вы остались довольны или не довольны обменом. Напишите мне об этом в комментарии к этому посту. 