Войти
Мама девочки (1 год) Соликамск

Обмены

Мама девочки (8 лет) Ногинск

отличная идея. Надо так же сделать. Репутация так сказать.

0
20.05.2014
Мама девочки (15 лет) Соликамск

Сделай.Очень удобно. 

0
20.05.2014
Мама девочки (8 лет) Ногинск
это если на мои обмены отчеты будут
0
20.05.2014
Мама девочки (15 лет) Соликамск

У меня тоже не все девочки отчетики писали. некоторые даже и спасибо не сказали. Не страшно. 

0
20.05.2014
Мама девочки (8 лет) Ногинск

это да, тут главное чтобы не кинули, остальное фигня

0
20.05.2014
Обмен состоялся! Обмен состоялся!

Похожие записи