В первую беременность мне даже на 15-ой неделе не сказали пол. А тут только 12 недель и один день и "предположительно девочка, но это еще не точно". А вокруг у знакомых одни мальчики родились или ждут мальчиков в этом году. А у меня будет вторая девочка.
Со вчерашнего дня я официально беременна. Была на УЗИ. Всё хорошо. Малыш прикрепился высоко, сердцебиение есть. Будем расти!!! И токсикоз последние два дня набирает обороты.
Пошла 6-пять неделя, а как ни странно токсикоза всё ещё нет. Может его вообще не будет?!
Сегодня день Х, но я М не жду, а жду результата ХГЧ, который должен быть у меня только завтра вечером.
Clearblue выдал 1-2 недели. Я конечно очень взволнована!!! Это очень волнительно и как то всё по-другому!

Ну вот сегодня 11 день после предполагаемой О и 3 теста выдали слабую еле видимую вторую полосочку. С утра начала сильно болеть грудь и стали чувствительны соски.
Сегодня у меня 10 день после предполагаемой О, тесты кристально чистые. За всю жизнь ни одного реагента даже не увидела. Даже интересно какие они эти реагенты. Зато были пачки без тестов. Открываешь пакетик, а там пусто. И как бы всё намекает, что не надо делать тест, а новый пакетик уже зовет из упаковки. В общем жду четверга.
В этом месяце у нас пролет. Пришли М. Обидно, но не очень. В следующем месяце подойдем уже серьезно.
ПА были как то неудачно до и после О поэтому завтра или послезавтра жду М.