Войти
Дарина
38 лет Москва, Россия
На сайте с 12.11.2012, последнее посещение — 6 месяцев назад
Добавить заметку
19
записей
11
друзей
5
подписчиков
Мама троих (12 лет, 11 лет, 2 года) Москва
Девочка или мальчик

В первую беременность мне даже на 15-ой неделе не сказали пол. А тут только 12 недель и один день и "предположительно девочка, но это еще не точно". А вокруг у знакомых одни мальчики родились или ждут мальчиков в этом году. А у меня будет вторая девочка.

Мама троих (12 лет, 11 лет, 2 года) Москва
Мама троих (12 лет, 11 лет, 2 года) Москва
7-ая неделя

Со вчерашнего дня я официально беременна. Была на УЗИ. Всё хорошо. Малыш прикрепился высоко, сердцебиение есть. Будем расти!!! И токсикоз последние два дня набирает обороты.

Мама троих (12 лет, 11 лет, 2 года) Москва
А токсикоза пока нет...

Пошла 6-пять неделя, а как ни странно токсикоза всё ещё нет. Может его вообще не будет?!

4
Мама троих (12 лет, 11 лет, 2 года) Москва
День Х

Сегодня день Х, но я М не жду, а жду результата ХГЧ, который должен быть у меня только завтра вечером.

Мама троих (12 лет, 11 лет, 2 года) Москва
//

Clearblue выдал 1-2 недели. Я конечно очень взволнована!!! Это очень волнительно и как то всё по-другому!


2
Мама троих (12 лет, 11 лет, 2 года) Москва
Вторая попытка

Ну вот сегодня 11 день после предполагаемой О и 3 теста выдали слабую еле видимую вторую полосочку. С утра начала сильно болеть грудь и стали чувствительны соски.

Мама троих (12 лет, 11 лет, 2 года) Москва
Вторая попытка

Сегодня у меня 10 день после предполагаемой О, тесты кристально чистые. За всю жизнь ни одного реагента даже не увидела. Даже интересно какие они эти реагенты. Зато были пачки без тестов. Открываешь пакетик, а там пусто. И как бы всё намекает, что не надо делать тест, а новый пакетик уже зовет из упаковки. В общем жду четверга.

Мама троих (12 лет, 11 лет, 2 года) Москва
Планирование

В этом месяце у нас пролет. Пришли М. Обидно, но не очень. В следующем месяце подойдем уже серьезно.

Мама троих (12 лет, 11 лет, 2 года) Москва
Планирование

ПА были как то неудачно до и после О поэтому завтра или послезавтра жду М.

Мирослава
12 лет 10 месяцев
Иван
11 лет
Бажена
2 года 3 месяца