Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность
Москва
Эх декрет-декрет...)))))
В общем история такая, я сладкоежка жуткая и готовить люблю, а тут дома все время. Началось все с дня рождения моей крестницы, решила сделать сюрприз и испеч капкейки, Потом стало интересно испеч макаруны, потом капкейки мужу на работу, туда же макаруны и опять капкейки, а я сейчас на дюкане и муж тоже, есть их не могу, а мания всех накормить осталась))) вот думаю скоро начать на заказ печь!))) а еще мечтаю приготовить сама круасаны, как во Франции, думаю дойдут скоро руки!))) кому интересно, фото под катом!)))




P.s.: последние фото с моего инстаграмма, добавляйтесь!))))
Мама мальчика (12 лет)
Москва
Тоже захотелось)))... Правда не испечь, а съесть)
0
14.11.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 4 года)
Москва
А я то как хочу!))) давайте хоть вместе порадуемся за коллег моего мужа и за наших друзей, которые смогут их съесть!)) :-D;-)
0
14.11.2013
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Жуковский
Мои нереальные!!! А насчет назаказ это очень хорошее дело, просто надо рекламить свое творчество!!торты то пекут а это мне кажется даже красивее и очень вкусно проверенно!!
0
14.11.2013
Ответить
Мама двоих (24 года, 12 лет)
Алма-Ата (Алматы)
Алена, ДД!!! Фото супер. Вы мастерица! Как вам худеется на Дюкане? Много слышала про нее. Вы на ГВ? Очень хочу попробовать, но не знаю с чего начать. А еще боюсь молочко потерять. А худеть надо и причем срочно, надоело быть коровой.
0
01.01.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 4 года)
Москва
Спасибо большое, худеется отлично, но мы на ИВ! На ГВ я бы не рекомендовала садиться на дюкана, там принцип диеты такой, что ешь один белок!
0
01.01.2014
Ответить
Мама двоих (25 лет, 12 лет)
Самара
Умничка какая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!У меня время только на блины))))))))))))))))))))
0
14.11.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 4 года)
Москва
Спасибо!!! От блинчиков я бы тоже не отказалась)))
0
14.11.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Хмельницкий
Где вы свободное время берете на такую красоту!!!
0
14.11.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 4 года)
Москва
Пока мелкий ест игрушки на шезлонге, мама печет и творит)))
0
14.11.2013
Ответить