Девочки, всем привет! Посмотрите, пожалуйста, вы видите что-нибудь? Или у меня в глазах двоится?
До сегодняшнего дня не было даже намека. В реале вижу вроде вторую полосочку! 

P.S. ДПО не знаю какой.. Овуляцию не отслеживала и не чувствовала... Календарик мне ее прогнозировал на 1 февраля...
А вот высохший тест 