Девочки, может кто заказал и размер не подошел? Я бы купила... Разместила заказ, жду вещи, а мне деньги на карту обратно вернули...Сбой какой-то. Так обидно... А теперь размеров в наличии нет. 


Мама девочки (2 года), жду мальчика, 6 неделя
Москва