Войти
ELENA
Москва, Россия
На сайте с 12.11.2012, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
47
записей
55
друзей
18
подписчиков
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
Назначили стимуляцию...

Девочки, я тут спрашивала у Вас про легкую стимуляцию. вот мой пост http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1793939

Оказалось, что все таки не Овариум, а Пурегон (дорогущий он однако).

Схема такая:

1. Пурегон в живот - 50 ед. вечером (10 дней)

2. Метипред- 1т. 4 мг. (10 дней)

И витаминки еще прописала Витрум пренатал.

Вчера уже сделала первый укол. Страшно было-жуть... Но я себя и укол взяла в руки и сделала это

в общем, посмотрим, что из этого получится... Но я надеюсь на И как всегда главный вопрос: у кого была такая схема? и с какого раза получилось заБ? и получилось ли вообще?

4
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
Что это?

Девочки, 2 цикл М вызываю Дюфом. после гистеры они сами приходить не желают. Г говорит, что это совпадение, а не последствия операции. В общем на 4-й день после отмены Дюфа, я думала, что пришли М, а из меня просто выходят какие-то черные нити (очень прошу прощения за подробности). Девочки, что это? Это М такие? мне на 2 ДЦ нужно идти к Г, чтоб она назначила стимуляцию.Идти мне завтра?

4
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
Стимуляция уколами

Девочки, была сегодня на УЗИ, 2-й цикл после гистероскопии ановуляторный. До этого О была, но Г сказала, что это просто совпадение, гистера не при чем. Потом Г сказала, что в следующем цикле сделаем небольшую стимуляцию, нужно будет 10 дней колоть какие-то уколы. Девочки, я в этом полный 0, подскажите, что это за уколы могут быть? Может у кого такая схема была, что стимулировали только уколами?

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
Помогите разобраться

Девочки,пришли результаты гормонов. У меня пока только каша в голове. Помогите, пожалуйста, разобраться. Результаты ниже.Очень надеюсь на Вас!!!

Результат Ед.изм. Референтные значения

Т4-свободный 1,13 нг/дл 0,70 - 1,50

ТТГ (чувствительный) 1,588 мкМЕ(мл) 0,350 - 5,500

Лютеинизирующий гормон 3,5 мМЕ/мл 2,9 - 21,7

Фолликулостимулирующий

гормон 4,1 мМЕ/мл 3,4 - 21,6

Пролактин 14,1 нг/мл 1,2 - 29,9

Эстрадиол (Е2) 23,0 пг/мл 21,00 - 251,0

Тестостерон 95 нг/дл 9,00 - 108,00

ДГЭА - С 344 мкг/дл 134 - 407

Антитела к тиреоглобулину (анти-ТГ) 254 Ед/мл 0 - 18

Антитела к тиреопероксидазе

(анти-ТПО) 3,3 Ед/мл 0,0 - 5,6

Красным отмечены те результаты,которые выше нормы или близки к границе.

Спасибо всем заранее!!!

5
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
Гистероскопия с РДВ

Девочки, подскажите, пожалуйста, хорошую клинику в Москве, где можно сделать эту операцию... Никак не могу определиться... Заранее спасибо!!!

Настенька
12 лет 6 месяцев
Никита
9 лет 8 месяцев