девочки, подскажите, пожалуйста! На 6 ДЦ эндометрий 6, 8. Нормально или все плохо? Цикл 32 дня.
Девочки, я тут спрашивала у Вас про легкую стимуляцию. вот мой пост http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1793939
Оказалось, что все таки не Овариум, а Пурегон (дорогущий он однако).
Схема такая:
1. Пурегон в живот - 50 ед. вечером (10 дней)
2. Метипред- 1т. 4 мг. (10 дней)
И витаминки еще прописала Витрум пренатал.
Вчера уже сделала первый укол. Страшно было-жуть...
Но я себя и укол взяла в руки и сделала это
в общем, посмотрим, что из этого получится... Но я надеюсь на
И как всегда главный вопрос: у кого была такая схема? и с какого раза получилось заБ? и получилось ли вообще?
Девочки, 2 цикл М вызываю Дюфом. после гистеры они сами приходить не желают. Г говорит, что это совпадение, а не последствия операции. В общем на 4-й день после отмены Дюфа, я думала, что пришли М, а из меня просто выходят какие-то черные нити (очень прошу прощения за подробности). Девочки, что это? Это М такие? мне на 2 ДЦ нужно идти к Г, чтоб она назначила стимуляцию.Идти мне завтра?
Девочки, была сегодня на УЗИ, 2-й цикл после гистероскопии ановуляторный. До этого О была, но Г сказала, что это просто совпадение, гистера не при чем. Потом Г сказала, что в следующем цикле сделаем небольшую стимуляцию, нужно будет 10 дней колоть какие-то уколы. Девочки, я в этом полный 0, подскажите, что это за уколы могут быть? Может у кого такая схема была, что стимулировали только уколами?
Девочки,пришли результаты гормонов. У меня пока только каша в голове. Помогите, пожалуйста, разобраться. Результаты ниже.Очень надеюсь на Вас!!!
Результат Ед.изм. Референтные значения
Т4-свободный 1,13 нг/дл 0,70 - 1,50
ТТГ (чувствительный) 1,588 мкМЕ(мл) 0,350 - 5,500
Лютеинизирующий гормон 3,5 мМЕ/мл 2,9 - 21,7
Фолликулостимулирующий
гормон 4,1 мМЕ/мл 3,4 - 21,6
Пролактин 14,1 нг/мл 1,2 - 29,9
Эстрадиол (Е2) 23,0 пг/мл 21,00 - 251,0
Тестостерон 95 нг/дл 9,00 - 108,00
ДГЭА - С 344 мкг/дл 134 - 407
Антитела к тиреоглобулину (анти-ТГ) 254 Ед/мл 0 - 18
Антитела к тиреопероксидазе
(анти-ТПО) 3,3 Ед/мл 0,0 - 5,6
Красным отмечены те результаты,которые выше нормы или близки к границе.
Спасибо всем заранее!!!
Девочки, подскажите, пожалуйста, хорошую клинику в Москве, где можно сделать эту операцию... Никак не могу определиться... Заранее спасибо!!!
Девочки, у кого-нибудь получилось забеременнеть после удаления полипа?