Войти

мы очень далеки от режима.

Belko
Ольга, 15 лет 2 месяцаМихаил, 10 лет 3 месяцаВиктория, 8 лет Красногорск

режим должен быть ровно таким, чтобы маме было удобно, ну и остальные члены семьи не страдали.

кормление по режиму больше подходит для искусственников - так как видно сколько съедает малыш и это процесс надо контролировать. на грудном ребенок может съедать каждый раз разное количество.

Как говорит Комаровский - материнство не должно быть подвигом, оно должно быть в радость.

0
07.08.2013
DASHA
Галюня, 13 лет 10 месяцевПланирую Москва
во! и я хотела сказать, надо так как надо вам !!! Пофиг на правила с режимом, нет его да и ладно! Когда приспичит, тогда и займётесь))) Я кормила по требованию и спать клала так же, режим вырабатывается сам по себе! Главное соблюдать очерёдность мероприятий, допустим вечером примерно в одно время купание, чтоб привыкала и день с ночью не путала! вооот так))))

0
06.08.2013
Вита
Ванечка, 14 лет 2 месяца Прилуки

Мы с 2, 5 мес. на ИВ. Специально режим не создавала, само получилось. Я могу только подкорректировать, чтобы слишком долго вечером не играл, а то не уснет. Постепенно сын сам перешел из 2 разового дневного сна на один. Я просто подмечаю, что он начал больше гулять между кормлениями, придерживаюсь режима питания, и всем удобно.

0
11.09.2013
Стася
Лапочка-дочка, 14 лет 3 месяцаЛапочка-дочка 2, 11 лет 5 месяцев Чебоксары

делайте как вам удобно, это только ваш ребенок, и ни чей больше)

0
06.08.2013
Оптимальный режим в 6 месяцев??? Детская комната и воздух в ней

Похожие записи