Замучил меня этот недуг, сил нет. За эту беременность мне кажется он никуда не исчезает просто обостряется. Хотя периодчиески у меня хорошие анализы - после лечения. Раза три уже пользовалась фитолизином, нормально ли это? Курс канефрона пропивала. Возвращается эта гадина и все. Одреваюсь, теплее некуда, гигиену соблюдаю, мужа пролечила (по совету Г.). В туалет хожу, извините за подробность, не могу быстро пописать, струя еле бежит всегда, хотя и в достаточном количестве. Мышцы там совсем ни к черту из-за гармонов. За первую беременность ни разу этой фигней не страдала, а сейчас. Неужели всю беременнсть так будет?
Девчонки, помогите советом! Сегодня была у лора-подозрение на гайморит. Снимок делать нельзя, про "кукушку" о которой я читала в инете, он даже не заикнулся. Назначил амписид 1 т / 3 р в день. Кто-нибудь пил во втором триместре, отразится ли это на малыше. Что делать незнаю!!!! Пока промываю нос чистотелом+физраствор, биопарокс, пиносол, ингаляции.
Скоро весна, животик подрос, и мое прошлогоднее весенне приталенное пальтишко явно уже мне подойдет. Хотелось бы купить ветровку или пуховичок на весну, но ума не приложу как он должен выглядеть. Я не хочу покупать только на одну весну, хотелось бы, чтобы оно было универсальное, чтобы одевать и после беременности. Девочки может посоветуете что-нибудь?
Беременность моя протекает совсем тяжело, в смысле болею постоянно. То кашель меня мучал в течение трех недель на 5-8 недельках. Теперь цистит, будет он неладен. Начался он на 9 недельке, довольно тяжело, рези сильные при походах в туалет, даже один раз моча с кровью, в почках стреляло. Попробовала канефрон и клюкву денек, но он усилился и я поехала в приемный покой к урологу. Он прописал один раз монурал, далее фитолизин 5 дн, далее канефрон. Рези прошли сразу после приема монурала, фитолизин пропила, сейчас пью канферон, но вот тяга в туалет осталась. Сейчас нам уже 11-12 неделек, незнаю, что делать. Попробывала в ЖК сдать по Нипочеренко, белок-отр., остальное почему-то не смогли определить. Пошла в платную сегодня, сдала просто общий, результат только в пн. Сейчас-то, что мне делать, вроде желание пописать иногда пропадает, а потом опять. Ну что же это такое, может маленький на мочевой давит, но уже наверное не должно. Помогите советом кто-нибудь.
Здравстсвуйте! У ребенка 2 лет слегка осип голос уже два дня как. Других признаков болезни: сопли, кашель, темпы нет. Как думаете какие меры предпринять, чтобы болезнь дальше не развивалась?
Пишу в который раз , после этого поста и этого. Так вот, до сих пор не было месячных (последние 13 сентября). 10 ноября провела анализ крови на ХГЧ. Результат - 0,53, сказали отрицтельный. В итоге вчера сделала проверила полоски - ДВЕ!!! и что теперь? Это нармально, у кого было так?
Девочки, подскажите к кому обратиться или не надо пороть горячку? Последние месячные были 13 сентября. ДОэтого дня год пила жанин. (Жанин я употребляла еще до родов лет 7 эдак, и как отменила сразу забеременела и родила) после перестала, еще маленького захотели. Месячных до сих пор нет. Ходила неделю назад к Г, она сказал матка увеличена, либо беремена либо месячные придут. Так вот, сдала ХГЧ, бер-ти нет. И месячных тоже нет и предпосылок тоже нет. Опять к Г идти, или к эндокринологу. Стрессов не было, хотя вышла на работу после декретного (но такая перемена только в радость). Да, еще, делала Узи, кист нет, бэбика тоже нет.
Девочки здравствуйте! Незнаю в какую категорию написать. У меня задержка уже 3 недели. Тесты - отрицательные. Низ живота болит уже месяц практически постоянно. Даже не болит, просто тянет чтоли? При первой беременности такого не было. Сходила к гинекологу, говорит ничего не видно, приходи через две недели. Так беременна или нет? может срок маленький? При каких сроках тест уже показывает?
Мы столкнулись в первый раз со стоматитом в годик. С тех пор эта болезнь частетнько к нам возвращается. Один раз эта болезнь отступила, но снова вернулась в садике. Если вижу язвочку, сразу же обрабатываю, заканчивается на неделю и опять. Что же делать? Один раз ходили к иммунологу, он прописал лекарство для повышения иммунитета, мы пропили курс. На месяц язвы исчезли, но как я и сказала, опять вернулись. Кто с этим сталкивался, посоветуйте хоть что-нибудь, пожалуйста!
