Кто-нибудь пользовался лосьоном каламин при ветрянке? Как быстро у Вас прошло, сколько раз в день мазали, шрамы остались? Периодически мазили кроме него зеленкой?
Скажите пожалуйста, у дочи (2 года) появились пузыри с внутренней стороны половых губ и в попке, прямо у самой дырочки, жутко зудит. Уже выходные и спросить не у кого, чем же там смазывать, зеленкой же не залезешь?
До 1,5 года у дочи часто случались ночные истерики. Обследовались, ничего не нашли. Сказали слабая неврная система, не справляется с поступающей информацией. Да и не мы одни такие. Вот уже почти полгода спали беспокойно, но без истерикНедавно мы пошли в садик. Вот уже третью неделю на полном дне. Буквально дня четыре назад опять началось. Но сейчас не отвлечешь ее ничем, булылкой не обманешь, да и тяжеелая на руках носить. Сильно очень истерит может минут 20, может час. И вечером очень сильно капризничает, хотя в саду хорошо себя ведет. Ну что теперь мне делать, что посоветуете? Я уже на работу вышла, хожу там целый день как вареная.
Болеем часто. Адаптация в садике. Педиатр посоветовал либо ликопид пропить либо мумиё. С одной стороны мумиё-то оно натуральное, но давал ли его кто-нибудь для укрепления иммунитета? Что выбрать незнаю. Кто подскажет?
Вчера сходили в сад- в 1 раз на полный день. Сразу после сада дала яблоко(мытое), ужин бы только что, руки были мытые. В течение буквально 15 мин, ребенок начал капризничать, а еще через 15 сказала, что живот болит. Домой пришли, она покакала, не жидко, сосиской. Смотрю, темп-ра, измерила 37,4. Спать захотела, легла и заснула в 19,30. Даже кушать не захотела. Через час изм-ла темпу-39. Дала нурофен, в 1,30 еще дала панадол (38). Проснулась в 6-темпа 38,4. Признаков простуды нет. Жду врача. Что это, кишечка? от яблока (так быстр?) или в саду что то дали?
В 2012 году родила дочуру. Были экстренные. 17 часов кряду схваток, итого раскрытие всего четыре пальцев. очень хотела сама родить, но не получилось. Вот прошло два года, хотим с мужем второго малыша. Вчера сходила в женскую консультацию, врач сказала, поджди годок, а потом разрешат самой рожать. А ждать я совсем не хочу. Девочки, подскажите, как себя готовить к ЕР после КС. КОнечно частые пешие прогулки, а еще что? И еще девочки из Нижнекамска, у кого были ЕР после КС через короткий промужеток времени, скажите, у какого врача наблюдались, у кого рожали, может стоит лично к кому нибудь обратиться?
Девочки посоветуйте какой либо салат с рисом, чтоб ребенку можно было дать. Плов и суп рисовый был недавно, а стул малышки хочу чуток укрепить.
Девочки, подскажите, можно ли делать ингаляции при температуре 37. У дочи сухой кашель.Читала, что при темпе нельзя делать ингаляции. И еще второй день темпа 37, а врач уже назначила антибиотики, говорит на всякий случай. Что думаете по этому поводу?
У моей дочи в воскресенье начался коньюктивит и присоединилась простуда (сопли, чиханье, красное горло). Сегодня уже практически нет гноя, думаю завтра уже совсем не будет (ттт), от простуды остались только сопельки. Девочки, скажите, когда же нам можно в садик? Мы только начали в садик ходить, много не хочется пропускать, опять адаптации, слезы, уговоры:(
Наша длина стопы - 13,5 см. На каких-то сайтах советуют при выборе обуви увеличить данную длину на 0,5 см, а на каких-то на 1 см. Если на 0,5, то нужен размер 21, если на 1 - то 22. Какой купить?