Войти
жду мальчика, 41 неделя Кривой Рог

Скорей бы уже( Я уже в изниможении просто(((

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Кривой Рог

кошмар начнется после родов))) а пока наслаждайтесь тишиной)))потом будете с ностальгией вспоминать)))

0
19.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Кривой Рог

)))) Ну спасибо)))))

0
19.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Кривой Рог

а если хотите быстрее и легче родить больше занимайтесь сексом. сперма размягчаает шейку матки а сам процесс стимулирует в нутри и предупреждает разрывы. а еще можно попрыгать на фитбольном мяче... у меня поле 20 мин занятий на нем вечером утром уже пошли схватки..

0
20.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Кривой Рог

У нас всю беременность его не было((((((( Я хо а он нет(((

0
20.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Кривой Рог

тю.... а это плохо. секс полезен. и перед родами особенно чтоб там все размягчить

0
20.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Кривой Рог

(((( Да я тоже вкурсах((( Но я же не буду на других мужиков прыгать(( А муж не хочет тупо(((((

0
20.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Кривой Рог

у него старые предрассудки)))))

0
20.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Кривой Рог

да просто он на танчиках помешан играет постоянно!!! И живот видети ли ему мешает и я приелась((((

0
20.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Кривой Рог

а что потом будет когда ребенок по ночам будет кричать? первый год самый сложный не все мужчины выдердивают

0
21.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Кривой Рог

Да ну это уже наши проблемы)

0
21.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Кривой Рог

Секс был всю беременность но он в меня как то не кончал... то вообще не кончал.. то не в меня(((( Короче я злилась так(((((( Ведь беременность для этого самое время!!!! А он то не хочу то не могу(((((

0
20.06.2013
Мама двоих (28 лет, 12 лет) Александрия

Ой, да тебе еще совсем чуть-чуть, каких-то 3 недели, а то может и меньше, а нам еще минимум 6-недель ходить. Так что хвост трубой и жди, скоро будешь обнимать свою лялечку .... Удачных, легких родов.

0
19.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Кривой Рог

Спасибчки!

0
19.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Ростов-на-Дону

Ну, не раскисай-потерпи, осталось совсем-совсем капелька))) сама же знаешь-оно того стоит)))

0
19.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Кривой Рог

У меня сейчас складывается ощущение что не капелька осталось а этот кошмар будет длится безконечно просто!!!!(((

0
19.06.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь

ой для меня ночи тоже каторга...с этой жарой, изжогой и всем прочим..

0
20.06.2013
а вот я до беременности... 49 кг!! Эх(((( Арсенушка сыночка, выходи через пару неделичек!!! Мы тебя уже ждем!!!!!!!!

Похожие записи