Войти
Мама мальчика (3 дня), жду мальчика, 42 неделя Кривой Рог

Я стала мамой...

Лучший ответ

Мама мальчика (12 лет) Самара

УРРАААА!!!Поздравляю от души! А ты переживала,что крупный и что матка не готовится! Ты умница! Здоровья тебе и сыночку!!!!

0
03.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Ростов-на-Дону

Шустрая, ПОЗДРАВЛЯЮ !!!

0
03.07.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Поздравляю!!! растите здоровенькими на радость родителям=)

0
03.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Одесса

Ничего себе)))) Поздравляем Настёна)

0
02.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

поздравляю с рождением сыночка! счастья вам и здоровья! super_smilies082.gif

0
17.07.2013
Я в панике!!!!!!!!!!! МОИ РОДЫ!!!

Похожие записи