29.06.2013г в 08:25 Я СТАЛА МАМОЙ!!!!!!!!!!!!!!!! В 38Недель родился мой сынок!!!! 3900г и 56 см!!!
29.06.2013г в 08:25 Я СТАЛА МАМОЙ!!!!!!!!!!!!!!!! В 38Недель родился мой сынок!!!! 3900г и 56 см!!!
Поздравляю!!! растите здоровенькими на радость родителям=)
Ничего себе)))) Поздравляем Настёна)
поздравляю с рождением сыночка! счастья вам и здоровья!
УРРАААА!!!
Поздравляю от души! А ты переживала,что крупный и что матка не готовится! Ты умница! Здоровья тебе и сыночку!!!!