Это пипец!! До Б была 49,50 кг.. сейчас 60!!!! ЭТО ПИПЕЦ ПРОСТО((((((( 
Нам уже ровно 5 мес..) все больше и больше радует маму сыночек своими толчками, переворотиками, шевелюшками.....))) Просыпаюсь и жду прям когда он проснется))) Мы уже 57 кг)))) Кабанчики))

Раньше чувствовала только когда лежала на спине.. А теперь сижу, хожу, лежу,))))) Мое солнышко толкает маму)))) 
Это ощущение не с чем не спутать!!!! Я конечно была в шоке... Это моя первая беременность и в 16 недель... это рано.. но по узи было ровно 17 а по М 16!!! Но я отчетливо почувствовала эти толчки!!! Вот он по сегодня толкается))) И уже сильнее, особенно ночью!!!! )))
Я так этого ждала... Моя крошечка дала о себе знать...!!
Я так рада и счаслива что во мне мой Ангелочек.... 
Меня так сильно на сало тянет постоянно!! Хотя раньше его особо не ела!! В шоке просто!))))) 




