я уже потеряла надежу на сына((( 15 недель уже(( а писюна нет да нет(( и лежал идеально((((( А уже смотрела девушек 100 и им мальчиков оч рано говорили в 12,13 недель!!((( И сама на узи видела таких!(( писюны видно((( А у моего нет(( ну очень хочу мальчика(((((((((((((( И до всех тех девушек что в 12 недель говорили зашла у всех реально сыновья((( а у моего в 15 не видят писюна хотя лежал идеально узист сказал(((( Наверное моя радость не мальчик((( я так расстроена(( понимаю что оно мое(( но мы всей семьей ждем сына((( 
Была в в 15той неделе на узи, оч хорошее оборудование, новое!!! Но писюна не увидели!((( это значит девочка*???(((( просто весь нет пишет что в 12,15 недель у них уже писюн видели так как мальчиков определяют раньше чем девочек, и те кому говорили писали на таких сроках я зашла к ним всем у всех сыновья(((((( А у нас не увидили((( теперь так переживаю((( У нас все семья мальчика ждет((( и я тоже((((( Очень очень(((( Я понимаю все дети хороши((((( Но просто ужас как мальчика хотим(((( Но это получается что девочка*?((
У меня 15тая неделя а пузо уже огого!!! Все замечают((((( Хотя сама я хеденькая!!! но сейчас 4 кг набрала) 53 вес)) а было до беременности 49... Я живот не выпячиваю и даже втягивать не могу.... Но он есть!! Это мой первый бебик!! Не большой ли он для 15 недель? До беременности у меня вообще плоский был... Думала что еще рано для такого живота я аж переживаю((
Были на узи в 13 недель и 1 день... Сказали малыш крупненький и развит хорошо, срок поставили по изи на неделю больше хотя по месячным было тогда 13,1 а по узи 14.2. Очень хотела узнать пол, но узист сказал что рано еще(((((((((( А я уже терпеть не могу((((( Все мучаю себя кто же там
((((((((((((((((((

Были на узи в 13 недель и 1 день... Сказали малыш крупненький и развит хорошо, срок поставили по изи на неделю больше хотя по месячным было тогда 13,1 а по узи 14.2. Очень хотела узнать пол, но узист сказал что рано еще(((((((((( А я уже терпеть не могу((((( Все мучаю себя кто же там
((((((((((((((((((
