Войти
Мама девочки (6 лет), жду мальчика, 24 неделя Вена

Одежда для малыша

3
Абаза
Кое-что оставила от Зои - то, что можно и девочке и мальчику надеть)))) Что-то купила в Испании, когда мы в августе там отдыхали - красотища))))) Когда бываю в детском магазине с Зоей, ноги непроизвольно несут меня и в отдел для самых маленьких - так вот по 1-2 одежки покупаю и мальчику тоже)) А в основном - собираюсь после Нового Года начать активно закупать все - кроватку, коляску, автокресло и кучу всякой-разной малышковой одежды, чтобы растянуть эти приятные моменты беременности, а не из-за суеверия))) Просто сейчас я стараюсь везде ходить с Зоей - в гости, в театры, кафе, кино, музеи, выставки, в декабре - день рождение, потом - Новый год, поездка в гости к Снегурочке....Вобщем, не до этого сейчас)))
0
23.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Ой, меня уже трясет в детских магазинах))) После дочки тоже много чего есть(хотя много и раздала...), но вдруг мальчик будет? 22 на узи и потом буду по тихоньку затариваться) Я не суеверная))) В Мазакея много чего покупаю-очень нравится качество одежды! 
0
20.11.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Вена
Я вот тоже нашим бабушкам скажу, пусть покупают там. Или сама в Москву прилечу, все равно хочется к своему стоматологу сходить. 
0
20.11.2012
Деликатный вопрос Как поднять настроение?)

Похожие записи