Войти
Анастасия
42 года Вена, Австрия
На сайте с 12.11.2012, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
272
записи
24
друга
7
подписчиков
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Вена
19 или 20??
Ни я и моя врач точно не можем определить срок)) т к у меня была большая задержка и не понятно когда были последние месячные, то врач говорит что либо 20 нед нормального ребенка, либо 19 крупного))) дату родов ставит на 6 апреля))) а так хочется знать, что там с ним, слышит или не слышит, что нового развивается)))
8
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Вена
Как-то все очень просто)))
Первую беременность я жила в России, и как у всех куча нужных и ненужных анализов, каких- то несуразных назначений, врачи все опекали как тяжело больную))) в результате родила сама и дома и без проблем. А здесь (Вена, Австрия) все очень просто- если беременная, значит здоровая!!)) к врачу на прием пример раз в месяц, иногда реже. Все анализы ей приходят по интернету из лабаратории, и если все в порядке, то она и не звонит. Короче никакого ажиатажа вокруг беременности нет. Ходи себе и наслаждайся жизнью. Странно это как- то)))
Sophie
20 лет 1 месяц
Richard Leon
13 лет 2 месяца