Мы заболели, причем на пару(((
У меня вопрос- кто пользовался аспиратором? Помогает? Каким? Мы нос закапывать и чистить ваточкой очень не любим... думаю покупать аспиратор или нет... малышка то будет крутиться и хныкать, будет ли вообще желаемый результат???