нет сил уже молчать)))
Смотрим на значок ииии... Принимаю поздравления!!)) ❤️❤️❤️


Сразу оговорюсь- жалеть никого не надо. Может и не время, но я знаю, что это чудо нам послал Бог, а у Него все вовремя)) самое интересное- задержка у меня получилась как раз на момент больницы. Т е беременность за пару недель до)

Здорово, столько беременных "в ленте", прям бэби бум!!! Поздравляю, легкой беременности!!! Запасайтесь витаминами!!!


