Ох уж эти предвестники! живот болит второй день. Боли самые разные. То режет, то тянет, то ноет. Еще и выделения обильнее стали. Ну меня и накрыло
Потащила мужа в род дом. уже с сумкой прям поехала. рожать. всё. 
А там оказывается ни раскрытия, ни выделений каких то непонятных! А я то думала , что не отношусь к мнительным!!
Предложили мне лечь в коридорчик - за неимением мест... но как то я лучше дома подожду сыну..)))
такие пироги 
)))