Войти
oks
Кирилл, 12 лет 11 месяцевАлиса, 11 лет 9 месяцевНастюша, 9 лет 4 месяца Ставрополь

Кто-нибудь сталкивался?

Юлия
Анна, 16 летДашенька, 12 лет 11 месяцев Волгоград

у меня 36 недель ну сегодня утром какая то водичка подтекла я тоже переживаю вдруг воды подтекают. Вам в роддом наверное надо, чтоб под наблюдением быть

0
30.06.2013
oks
Кирилл, 12 лет 11 месяцевАлиса, 11 лет 9 месяцевНастюша, 9 лет 4 месяца Ставрополь

да вот поеду сегодня, мужа жду..

0
30.06.2013
mistika
Александр, 12 лет 9 месяцев Вест-Палм-Бич

лучше съезди пусть лишний раз помучаются,а то не дай бог фигня какая-нибудь будет!

у меня вообще всю беременность выделения обильные,не подтекает конечно,но я привыкла!Болячек нет никаких уж не раз проверяла- но просто у меня так вот как то..это уже достало,но не заткнешь же ничем)))))

0
30.06.2013
Юлия
Анна, 16 летДашенька, 12 лет 11 месяцев Волгоград

да да понимаю тебя, у меня тоже выделения думала может инфекция какая или молочнича так протекает, ну врач сказал, что нет просто физиология такая

0
01.07.2013
mistika
Александр, 12 лет 9 месяцев Вест-Палм-Бич

у меня ещё повышенная щелочная среда,я вообще всю жизнь мучаюсь с этим! Болячек зато из-за этого ттт никогда не было вообще,даже молочницы! Но вечный дискомфорт,а сейчас особенно((((((

0
01.07.2013
oks
Кирилл, 12 лет 11 месяцевАлиса, 11 лет 9 месяцевНастюша, 9 лет 4 месяца Ставрополь
значит роды не за горами
0
07.07.2013
Юлия
Анна, 16 летДашенька, 12 лет 11 месяцев Волгоград

Легких родов!!!!!!!!Все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!Скоро уже возьмешь на руки своего сынулю)))))

0
01.07.2013
oks
Кирилл, 12 лет 11 месяцевАлиса, 11 лет 9 месяцевНастюша, 9 лет 4 месяца Ставрополь


0
07.07.2013
Олеся
Александра, 12 лет 10 месяцевДаниил, 7 лет 10 месяцевДемид, 6 лет Раменское

как у вас дела?а то пропали куда то

0
06.07.2013
Юлия
Анна, 16 летДашенька, 12 лет 11 месяцев Волгоград

я думаю она родила, и скоро уже напишет)))))))))))))))))))))))))))))

0
07.07.2013
Олеся
Александра, 12 лет 10 месяцевДаниил, 7 лет 10 месяцевДемид, 6 лет Раменское

ну да)я тоже так думаю))

0
07.07.2013
oks
Кирилл, 12 лет 11 месяцевАлиса, 11 лет 9 месяцевНастюша, 9 лет 4 месяца Ставрополь

угадали))

0
07.07.2013
Юлия
Анна, 16 летДашенька, 12 лет 11 месяцев Волгоград

ООООООООООООО поздравляю!!!!!!теперь ты мамочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ну рассказывайте как все прошло??Как себя чувствуешь?Как малыш?? Блин рада так за вас, а то  тишина уже переживать тут стали

0
07.07.2013
oks
Кирилл, 12 лет 11 месяцевАлиса, 11 лет 9 месяцевНастюша, 9 лет 4 месяца Ставрополь

так приятно)) не думала, что и на ББ за меня переживают!

0
15.07.2013
Анастасия
Ева, 13 летРомашка, 10 лет 1 месяц Нижний Новгород

Пробка наверное у тебя отходит)))У меня в РД так же отошла,с водичкой и слизью)Она может сразу,а может несколько дней выходить,у меня сразу,а у тебя знать не сразу)))))На днях родишь наверно дорогая моя!!))))))))))))))))))))

0
30.06.2013
oks
Кирилл, 12 лет 11 месяцевАлиса, 11 лет 9 месяцевНастюша, 9 лет 4 месяца Ставрополь

сегодня вроде пуз опустился О_о

0
30.06.2013
Анастасия
Ева, 13 летРомашка, 10 лет 1 месяц Нижний Новгород

Я вот не особо замечала что он опустился)))На вид дак такой же и был!) Когда у тебя ПДР то?Ой хоть пожелаю лёгких родов тебе))))Чтоб всё у вас прошло легко и быстро!))))))

0
30.06.2013
oks
Кирилл, 12 лет 11 месяцевАлиса, 11 лет 9 месяцевНастюша, 9 лет 4 месяца Ставрополь

4го))

0
30.06.2013
татьяна
Славик, 14 лет 5 месяцевВладик, 12 лет 6 месяцев Москва

у меня пробка отошла за месяц до родов в 36 недель, а родила ровно в 40, не факт, что скоро роды и то что пузо опустилось (у меня в 38 где-то), тоже не признак, что вот-вот роды начнутся)))

0
30.06.2013
юля
Челябинск

у меня с той недели с понедельники такие выделения, тоже поехала в роддом, думала может воды. После осмотра врач отправила домой ждать схваток - сказав что это шеечные выделения, под действием гормона прогестерон, как бы водянисто-слизистые. Говорит ну вот родишь на днях. Ага, где там ))). уже вторую неделю хожу с тех пор))) а прокладки я вообще меняю штук по 6 и больше. не могу когда там влажно.

0
30.06.2013

сьездь лучше к врачу в роддом, пусть посмотрят.... вдруг все воды так потехоньку и отойдут......

0
30.06.2013
oks
Кирилл, 12 лет 11 месяцевАлиса, 11 лет 9 месяцевНастюша, 9 лет 4 месяца Ставрополь

та ездила ж позавчера. ничего не нашли

0
30.06.2013
Побывала сегодня в род доме

Похожие записи