у моего ангелочка газики((
так мучается... и не плачем мужчина !! но суть не в том..
кто с этой проблемой столкнулся?? кто чем спасается??????
у моего ангелочка газики((
так мучается... и не плачем мужчина !! но суть не в том..
кто с этой проблемой столкнулся?? кто чем спасается??????
эспумизан день пили. Точно не знаю, может он помог, может само наладилось... В роддоме намучались.
быстро, но нас до этого девять дней пичкали бифидумбактерином и линексом.
Как вы быстро растёте, уже 30 дней. Поздравляю.
Газики это конечно плохо, но без них никак. Я тоже выкладывала голеньким животиком на свой живот, иногда тёплую пелёночку на животик клала, но чаще всего приходилось давать эспумизан или бэбинос. К 3-4 месяцам у нас всё прошло.
Мой тоже не плакал из-за газиков, но не засыпал из-за них((( я старалась лекарства не давать, но помогал бейбикалм, делала сама укропную водичку, семена укропа пахучего заваривала кипятком и нам еще помогал плантекс, но чаще давала укропную водичку. Но вот эспумизан нам не помогал вообще. А еще массажик обязательно по животику.
Главное-терпение! К 3-4 месяцам все наладится. Ничего с газиками поделать нельзя-только облегчить малышу самочувствие-почаще выкладывайте на животик-на твердое(стол например)-помогает,газики выходят и животик не так болит. Ну и тут девочки уже посоветовали полезного:))
И у нас беда((((((( днем храпит, а ночью начинается кккккккккккк(((((((((( я тоже даю эспумизан, стараюсь после каждого кормления ближе к вечеру, но не более семи раз в день!