я каждый день благодарю Бога за своего малыша.. это подарок от Всевышнего, о котором я и не мечтала!

я каждый день благодарю Бога за своего малыша.. это подарок от Всевышнего, о котором я и не мечтала!

Полностью с тобой согласна,что дети-это самый лучший подарок!Как же здорово осознавать,что ты - МАМА и что у тебя есть такая родная,любимая частичка. Растите крепкими и здоровенькими!Очень хорошее фото 
Прелести мои
я прусь от ваших глазок!
ТТТ на вас!Растите хорошо
Ооо да дети это самое ценное что есть в нашей жизни!
Вы уже такие большие, красавчики 
Такой завидный жених растёт 
ага)) уже мамке даже глазки строит))))
какой смышленый) А почему и не мечтала о таком подарке от Бога, были проблемы с зачатием?
в принципе нет. просто сына такой красивый, я иногда не могу глаз оторвать! 
какие вы уже большие зайки:)
И я тоже не мечтала о таком подарке!!!!!