Мой малыш уже сидит. Конечно с моей помощью. Ему нравится. А мне то каак! Прям облегчение в каком-то плане. Сам сидит только в кроватке,обложенный подушками..ну не надолго его,конечно,хватает)))

С удовольствием "читает" всякие журналы типа Avon, Metro и Магнит, которые потом отправляются,ясное дело,в урну))) 
С огромным Восторгом играет в "ку-ку" во всех вариациях! А еще сынке нравится,когда я кладу ему на лицо платочек,он его снимает и хохочет, когда встречает мой приветственный взгляд!))
Еще пару месяцев уже играем в "коза рогатая". Реакция у сыночки на нее моментальная
Причем, стоило показать ему эту игру пару раз только))
Стала показывать ему носик-глазик-ротик. Пока только изучаем, конечно)
Еще ручку мне "дает", ну конечно я беру со словами ДАЙ-ДАЙ РУЧКУ! Кладу его ручонку в свою и поглаживаю ее или целую!
а вы во что играете??))

. Летаем по квартире)