Ввели творожок Тему. Ките понравился. Со вкусом черники. Лопает за обе щеки) Даю по пачке в день. Соки в бутылочках Бабушкино лукошко".
На горшок сажаю сыну после сна. Дома он у меня всегда без памперсов! ведь у нас куча ползунков теперь!! но об этом в другом после)) Почти всегда сынок писает. Один раз даже покакал
Девочки, делитесь опытом своих " присаживаний "!
