Войти
Мама мальчика (7 месяцев), жду девочку, 14 неделя Ставрополь

"Новинки" нашего прикорма и про горшок)

Мама троих (30 лет, 21 год, 12 лет) Майкоп
Творог очень аллергенный продукт, с ним нужно поосторожней.
0
25.02.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь
у нас вроде пока все хорошо...
0
25.02.2014
Мама троих (30 лет, 21 год, 12 лет) Майкоп
Аллергия имеет свойство накапливаться, а потом вылазит и тогда уже тяжело будет от неё избавиться. 
0
26.02.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь
мы уже убавили дозу)
0
02.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Красноярск

А у нас полная инфекционка после творожков тема... Будьте аккуратны! Про горшок: стоит только посадить сразу справляется нужду, может и оба дела делать, так чаще и бывает;) но подгузник мы еще часто носим))

0
25.02.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь
да вы что! кишечка была?

как таких успехов с горшком добились??))
0
25.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Красноярск

Да! Знакомая там лежала рассказывала... Мы творожные пюре бабушкино лукошко кушаем, каждый день и не по одной!;) с горшка сначала спрыгивал, потом привык)) так что это заслуги сыны:)

0
25.02.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Ставрополь

Куда вы столько творога даете? Максимум два раза в неделю по 50 гр. Очень большая нагрузка на печень + чревато преждевременным зарастанием родничка.

0
25.02.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь
учтем, спасибо!
0
25.02.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Тула

Какие молодцы, на горшочек уже ходите!!!

0
25.02.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь
пытаемся! biglaugh.gif
0
25.02.2014
Про здоровичко сынули Развивашки

Похожие записи