Мой мальчик начал ходить) примерно неделю назад. А вчера сделал 6 шагов до папули) оторвался от кровати и потопал) начало положено
А вчера родственник показывал ему телефон. Сынок протянул ручку и, зажимая пальчики, сказал что то типа Дай)
Сегодня ходили в церковь, слушали о воскресении Христовом. Всех с моим любимым праздником))

Скоро,мама,не догонишь!!!