Войти

Были у аллерголога

юля
Челябинск

Оксаночка, советую купить тантум верде и на щечки по одному брызгу. Два дня и горло в порядке. Кашель влажный это хорошо потому что отхаркивать хорошо. Он отхарктвает? Они не выплевывают. Проглатывают. Но это и хорошо. Аквалор брызгай в нос прям каждый час. 

0
24.04.2014
oks
Кирилл, 12 лет 11 месяцевАлиса, 11 лет 9 месяцевНастюша, 9 лет 4 месяца Ставрополь

Ну откашливается . Ты знаешь, у нас как то сухого в этот раз и не было. У заловят у деток также. Сидели сегодня смотрели, как наши мелкие кашляют по очереди.. И гадали, что это и когда пройдет..

А в Верде я разочаровалась, чего то он пеня не впечатлил.

0
24.04.2014
юля
Челябинск

пойдет и аквамарис, тут главное соленую водичку брызгать, можешь вообще просто слабосоленый раствор сама сделать и из пипетки капать. Важно не дать слизистых выделениях высыхать, чтобы до бронхита не дошло. 

Слушай, есть еще видео у Комаровского — про коклюш. Посмотри. Там говорится, что иногда кашель бывает такой, когда не хватает свежего оздуха. Коклюш как раз лечится свежим воздухом. 

0
25.04.2014
oks
Кирилл, 12 лет 11 месяцевАлиса, 11 лет 9 месяцевНастюша, 9 лет 4 месяца Ставрополь

Спасибки, пойдем ка мы гулять)))

0
25.04.2014
юля
Челябинск

Вот и правильно. Если темпы нет, ребенок активен то обязательно гуляйте. У вас там как  с погодой?  Мы вот только пару дней насладились теплом а сегодня уже зима пурга ураган метель......

0
25.04.2014
oks
Кирилл, 12 лет 11 месяцевАлиса, 11 лет 9 месяцевНастюша, 9 лет 4 месяца Ставрополь

Ну у нас не так плохо все. Прохладно конечно, но плюс

0
26.04.2014
Юлия
Старший сын, 16 лет 2 месяцаМалявочка, 13 лет 2 месяца Ставрополь

Дождь у нас)))

0
26.04.2014
oks
Кирилл, 12 лет 11 месяцевАлиса, 11 лет 9 месяцевНастюша, 9 лет 4 месяца Ставрополь

Аквалор? А аквамарис пойдет?

0
24.04.2014
Светлана
Полиночка, 13 лет Караганда

Офигеть просто. Может быть все-таки простуда, а? Мы когда первый раз заболели, чихание и кашель, а температура только на 4 день была один раз. Дышали ингалятором с физ расвором, помогло

0
24.04.2014
oks
Кирилл, 12 лет 11 месяцевАлиса, 11 лет 9 месяцевНастюша, 9 лет 4 месяца Ставрополь

Как дышали? Ингалятор?

У нас от первых чихов шестой день уже пошел

0
24.04.2014
Светлана
Полиночка, 13 лет Караганда

Да, небулайзер с насадкой-трубочкой. Просто ей в рот вставляла и она как будто кальянчик курила))))

0
24.04.2014
oks
Кирилл, 12 лет 11 месяцевАлиса, 11 лет 9 месяцевНастюша, 9 лет 4 месяца Ставрополь

Мой бы не выдержал этой "курилки" и минуты))))

0
24.04.2014
Юлия
Старший сын, 16 лет 2 месяцаМалявочка, 13 лет 2 месяца Ставрополь

Можно включить ингалятор и возле носика держать, пока мелкий спит, пусть во сне дышит 

0
24.04.2014
Светлана
Полиночка, 13 лет Караганда

А нашей нравилось. Вот, что значит — дети разные

0
25.04.2014
Юлия
Старший сын, 16 лет 2 месяцаМалявочка, 13 лет 2 месяца Ставрополь

У моего младшего тоже самое. Кашель и немного сопливит. 

0
24.04.2014
oks
Кирилл, 12 лет 11 месяцевАлиса, 11 лет 9 месяцевНастюша, 9 лет 4 месяца Ставрополь

Врача не звали?

0
25.04.2014
Юлия
Старший сын, 16 лет 2 месяцаМалявочка, 13 лет 2 месяца Ставрополь

Неа, пытаемся сами. В нос отривин, когда были зеленые изофру, в горло тантум и мирамистир. Надо еще физ р-ром подышать, никак руки не дойдут)

0
25.04.2014
Ena
Мирон, 13 лет 7 месяцевАвдей, 11 лет 1 месяцМихаил, 7 лет 11 месяцев Омск

А что у вас случилось? Я пропустила... 

0
24.04.2014
oks
Кирилл, 12 лет 11 месяцевАлиса, 11 лет 9 месяцевНастюша, 9 лет 4 месяца Ставрополь

Чихали 4 дня. Думали аллергия. Видимо вирус, т к горло заложило, а чихать перестали

0
24.04.2014
9 и 20 На сегодняшний день

Похожие записи