В диагностике. Хорошая женщина. Удивило, что ничего гормонального не прописала. Ну..еще не вечер...
Посмотрела малыша, сказала вроде не аллергик. Анализы будем сдавать. На аллергены.
Прописала диету. И смесь другую.
Сыночку все хуже( начал мокро кашлять и голос сел. Не чихает. Вечером вызовем врача наверно.