Как только сынок слышит музычку, особенно песенку в книжке Петушок, начинает вертеть ручкой, иногда пританцовывая и подпевая)
Уже пытается ходить. Сегодня сделал 10 шагов ко мне.) иногда на что то опирается и отпуская руки, пытается идти. Деловня)
Ничего не говорит. Только Мама, когда ко мне просится, и Дрррррр, когда машинкой играет)

