Пробуждение
Вот так мы сегодня просыпались, и посмеялись, и поплакали, и губки поморщили )))

Пробуждение
Вот так мы сегодня просыпались, и посмеялись, и поплакали, и губки поморщили )))

хорошенький)
как же с таким маленьким быть беременной?) мне сейчас уже порой бывает тяжело... но ребенок более или менее самостоятельный)
Мне пока норм) Б проходит легко, иногда забываешь о ней) мы с родителями живем-еще может это будет плюс)