oks Ставрополь Ф-м, День 5 Счастье!Мы счастливы- у нас 4 зуб!!!И вылез он без каприз!!)).. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Candy007 Мельбурн Ура! Поздравляю!!!Можно вопрос не в тему — у вас ТАКО? Какая? Как она вам? Не тяжелая? Все не могу определиться с коляской :( 0 08.05.2014 Ответить oks Ставрополь Какая-уже и не помнюМне оч нравится, рекомендую. Отзывы о ней в инете и среди знакомых почти только положит-е.13 кг вроде, но мы в частном живем, для меня это было второстепенно 0 08.05.2014 Ответить Candy007 Мельбурн так там сбоку на раме написано))) Но спасибо за отзыв... Мужу тоже ТАКО больше всего нравится... 0 08.05.2014 Ответить oks Ставрополь Завтра гляну, я просто не помню уже 0 08.05.2014 Ответить Candy007 Мельбурн ага, спасибо :) 0 09.05.2014 Ответить Олеся Ставрополь УРА!!! 0 07.05.2014 Ответить oks Ставрополь )) 0 07.05.2014 Ответить Дарья Москва Зубастики 0 07.05.2014 Ответить oks Ставрополь Эт точно! 0 07.05.2014 Ответить Verochka Краснодар Какой сладкий малыш)))Поздравляем вас!!! 0 08.05.2014 Ответить oks Ставрополь Спасибочки) 0 08.05.2014 Ответить tanya Саранск шапочка супер!!!!!!!!!! Улыбка чудо просто!!!!!!!! 0 08.05.2014 Ответить oks Ставрополь Он у нас любитель улыбаться) 0 08.05.2014 Ответить mistika Вест-Палм-Бич Поздравляю!)) 0 07.05.2014 Ответить oks Ставрополь Спасибки) 0 07.05.2014 Ответить Анюточка Кривой Рог и шапа у вас крутецкая)))) 0 07.05.2014 Ответить oks Ставрополь На заказ вязали ) 0 07.05.2014 Ответить Ф-м, день 4 Склонен к аллергии Похожие записи Наш первый зуб!!!!!!!!!!!!!!!!! кролики ^.^ первый день зимы - первый зуб - 4,5 месяца) Первый зуб! 20-й зуб Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027