Сдали анализы на аллергены.
Сильная аллергия на банан и небольшая на ЛЮБОЕ молоко.
Вчера обратила внимание, щечки покраснели к вечеру- то ли на кампот красный, то ли на суп с пережаркой (там томат был, не успела сыночку отдельный сверить)
Надо проследить