Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 35 неделя Ставрополь

А к вам на дом приезжает акушерка?))

Мама двоих (22 года, 9 лет) Красноуфимск
Ко мне ездили каждый день. Но я не открывала, а то они меня забрали бы  в больницу. У меня анализы плохие мочи были. Но я не сдалась
0
18.07.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь

Ого!

Я с родителями живу, они меня не поймут, если я не открою. Даже будят, если кто приехал, а я сплю

0
18.07.2014
Мама двоих (22 года, 9 лет) Красноуфимск

У меня даже пароль на стук был. Сотовых в то время еще не было. Так что я вообще двери не открывала. И почти месяц не появлялась в ЖК. Но когда у меня срок ПР вышел, я сама пошла в ЖК. Меня так там отругали конечно. Но терпимо. 

0
18.07.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь

Вот меня раздражает, когда они ругать начинают! Своих детей воспитывайте, чего меня трогать. Это мое дело- ходить или нет.

0
18.07.2014
Мама двоих (22 года, 9 лет) Красноуфимск
Вот и меня это раздражает. Я когда родила, то раз в месяц надо было ходить с дочкой на прием — Я не азу не ходила. Поликлиника находится на горе, и зимой с коляской туда ползти. Жуть. Я не ходила. Они звонили почти ежедневно. Почему мол я такая секая не хожу. Я говорила, что муж в поездке, и я одна не пойду. Так они мне отвечали — типа матери-одиночки ведь ходят! А меня говорю сравнивать с ними не надо. У меня муж есть. Вот так вот у нас было

0
18.07.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь

Ой хорошо нашему педиатру до лампочки на нас) живем мы в 10 минутах пешком от больнички)

Иногда складывается впечатление, что им доплачивают- чтоб они на нас ругались)))

0
18.07.2014
Вакканаи

Сервис! Она с весами приезжает?))

0
18.07.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь

))) не знаю, вроде не взвешивала 

0
18.07.2014
Вакканаи

;) ко мне только названивали, хотя должны были приехать, это их обьязаность, потому что, если что-то с их беременной случится, вина падает на врача, который её ведёт.

0
18.07.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь

Уу я не знала. Врач, правда, ко мне не приезжала ниразу- только акуш)

0
18.07.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Ижевск
так здорово!!!... это все...хоть и тяжеловато...конечно с малышом и с пузиком....но зато таких два замечательных малыша)))
0
18.07.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь
это точно)
0
18.07.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Подольск

круто) вот это сервис)))

0
18.07.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь

Често говоря хорошего мало!

0
18.07.2014
Мама мальчика (15 лет) Саранск

ко мне приезжала.

0
18.07.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь

Ко мне во время первой Б никогда

0
18.07.2014
Ваза для цветов для интерьера в стиле прованс Кончились мои "спокойные домашние будни"

Похожие записи